Проблемы с доставкой кровати - долгое ожидание, дополнительная оплата и отсутствие товара. Что делать?
Заключили договор на покупку кровати внесли предоплату 50 процентов 18000 обещали за 10 дней привезти в итоге через 12 дней позвонили сказали что привезут попросили оплату ещё 18000 приехав к ним доплатили на сегодня прошло 45 дней я позвонил им на вопрос где кровать они невразумительно предложили вернуть деньги на них было потраченно уйму времени как быть.
Вы вправе отказаться от договора купли продажи и взыскать неустойку за каждый день просрочки +_ штраф +_ моральный вред.
Пишите грамотную претензию и пропишите в ней все штрафные санкции.
Требуйте возврата денежных средств, пишите претензию, ссылайтесь на ст. 32 закона о защите прав потребителей. Тем более были неоднократные нарушения по срокам поставки кровати со стороны продавца.