Пенсионерка 67 лет с пенсией 9100 рублей столкнулась с кварплатой в размере 7500 рублей! Что делать и куда обратиться?
Пенсионерка 67 лет пенсия 9100.. пришла квитанция за кварплату 7500! Как жить? Это добавили за отопление.. раньше было 5 т...что делать и куда обратиться? Такая сумма будет пока не отключат отопление! А как жить 8 мес! На что?
Лучший ответ
Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру для проведения проверки. Вам должна быть предоставлна субсидия. А также в отдел социальной защиты населения за материальной поддержкой.