LSN Messenger
Сыктывкар, 13.11.2019, 14:37

Как решить проблему с посторонним автомобилем, перекрывающим мой тупиковый гараж

Вопрос №16553500 из г. Сыктывкар
опубликован 13.11.2019, 14:37
Я владелец гаража. Он тупиковый, т е выезда с моей стороны нет. Один гражданин постоянно перекрывает мне выезд своей машиной. Причём он не является владельцем этих гаражей. Что мне делать в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу председателю гаражного кооператива. Они обязаны следить за порядком на территории гаражей.

Брошенная машина - это потенциальная угроза, в том числе, террористического акта.

13.11.2019, 14:40
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Сообщите в ГИБДД. Недопустимо перекрывать проезд.

13.11.2019, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А что они должны делать и на что мне ссылаться?

13.11.2019, 14:40

Ссылаться на то, что Вы пользуетесь гаражом, платите взносы. Но из-за того, что сосед перекрывает въезд, не можете пользоваться гаражом по назначению.

Пара друзей и отпихайте эту машину куда-нибудь, чтобы сосед поискал. Я бы, если честно, так сделала разок.

13.11.2019, 22:28