Как поступить, если при въезде во двор произошло легкое задевание человека и повреждение сайдинга здания
Вьезжая во двор, задела человека в легкую. И из за этого повредила сайдинг здания, так как пыталась увернуться. Что делать в таких ситуациях. С меня потребовали на месте 5000 рублей. Понятно чтт повреждения сайдинга того не стоит и человекц травм не нанесла, легкая царапина.
Лучший ответ
Оформляйте дтп, с сотрудниками полиции, переводите все в плоскость официального разбирательства. В противном случае можете заплатить на месте и потом повторно оплатить уже официально.
Спасибо за понятный ответ!