Проблемы с отделкой балкона из сайдинга - несоответствие цвета, ошибки в дизайне и трещины - Как решить проблему?
Отделка балкона: Сайдинг - Вместо розового установили желтый, изменили дизайн-уголки должны быть белые - сделали все желтым цветом. Бракованые бруски с трещинами и следами от старых гвоздей - это для крепления сайдинга. Трещины на верхних заглушках сайдинга 20-25 см. Что делать?
Вам необходимо составить и отправить досудебную претензию в компанию,дать им срок для устранения недостатков оказанной услуги.Если недостатки не устранят в срок,вы вправе обратиться в суд . PS!!! Важно! Досудебную претензию отправить почтой с уведомлением и описью вложения.Удачи вам!
Добрый день, Зинаида Антоновна
Пишите претензию в адрес компании, затем исковое заявление о защите прав потребителя в суд.
От уплаты государственной пошлины Вы как потребитель освобождены.
Удачи Вам!