Удержание долгов ЖКХ из пенсии без уведомления и участия собственника - история случая в июле и октябре
Удержано из пенсии за долги жкх собственником квартиры не являюс только прописан судебные дела в июле без моего участия и оповещения удержано из пенсии в октябре.
Лучший ответ
То, что не являетесь собственником, не освобождает Вас от оплаты ЖКУ. Вы как наниматель обязаны платить. Не представили регистрацию по другому месту жительства, или иным образом не доказали отсутствие, увы. Решение не в Вашу пользу. Однако, если это судебный приказ, то его можно отменить и сейчас.