Почему полиция интересуется кредитом моей супруги и каковы возможные последствия?
У меня супруга зимой брала кредит микрозайм, но почему то звонят с полиции следователь и спрашивает брала ли она кредит, вопрос а причём тут полиция, брала она 3 тысячи, я говорю а что в суд нелеьзя было подать мы не каких писем не получали о возврате денег, просто так получилось её сократили по работе у неё двое детей скажите что грозит?
Лучший ответ
Но они почему то звонят с Кирова номер Кировский, и спрашивают может ли она подьехать к полиции в район типа они подьедут.
Могут вменить мошенничество.
Но она же не отказывается платить и не говорит что не брала? А что грозит?
Здравствуйте Владимир
Вряд-ли сотрудники полиции будут звонить и что то спрашивать, скорей всего это метод психологического давления, а звонят сотрудники МФО или коллекторы.