Задолженность в микрозайме с 20.01.2017 г по 26.09.2019 г. Получила письмо с суда, можно обжаловать со сроком исковой давности?

Лучший ответ

Добрый день. Уточните пожалуйста, что именно вы получили? Решение суда или просто определение о назначеном заседании?

Здравствуйте!

Если решение суда, то уже нет. Если судебный приказ, то можно.