Влияет ли на определение приставов вопрос об отдельных задолженностях по кредитам и возможность распределения арестованных денежных средств?
Вопрос такой. Несколько долгов по кредитам, попали к приставам, по каждому делу разные приставы, такое возможно? По этим долгам приставы арестовали карту и снимают 50 процентов, а как узнать в счёт какого долга уходят деньги? Или как то в общем на все по чуть чуть?
Добрый день, обратитесь в дни приема (расписание на сайте УФССП по Челябинской области) к одному приставу - он обязан предоставить информацию по всем исполнительным производствам. Если у вас остается меньше прожиточного минимума - пишите заявление об изменении процента удержаний.