Как должны распределить деньги при аресте машины по исполнительным делам - равномерно или по долгам?
У пристава несколько исполнительных дел по долгам ( все разные). арестована машина. оценка 300тыс. по одному иску долг 700тыс. ( здесь я была поручителем в банке). остальные мои долги по штрафам по 300руб и по 500руб и есть еще за коммунальные платежи долг 86тыс. как должен пристав распределить оплату по долгам? я просила его сначала мои долги оплатить( штрафы и коммуналку). а уже потом банку. На что пристав ответил. что не факт.ПРАВ ЛИ ОН? я должник
Вы взыскатель или должник по исполнительному производству?