LSN Messenger
Комсомольск-на-Амуре, 13.11.2019, 19:32

Неполученные бумаги о передаче долга - как отмазаться от судебного приказа о взыскании суммы долга по кредиту?

Вопрос №16554901 из г. Хабаровск
опубликован 13.11.2019, 19:32
Господа, горююю! Кто может помочь? Пришёл какой то "судебный приказ о взыскании суммы долга по кредиту". На имя ООО"АФК" (Агенство фин. контроля). Брал в МТСбанке в октябре 2016, а свму карту получал в МТС-магазине!. Последний платёж февраль 2017. Никаких бумаг о передаче долга, возбуждении дела, проведения судебного рассмотрения я НЕ ПОЛУЧАЛ! Что это за "Судебный приказ". И как от него отмазаться?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в течении 10 дней с даты получения судебного приказа надо подать возражения в судебный участок.

13.11.2019, 19:44
Оценка автора вопроса:
Вопрос был другой!

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с судебным приказом.

13.11.2019, 19:35

Отмазаться не получится вы должник вот суд и вынес приказ подумайте можно ли его отменить как то.

13.11.2019, 19:36
Оценка автора вопроса:
Вы мне советуете ТО о чём я спрашиваю!

Алексей, здравствуйте, подходите к нам на бесплатную консультацию по адресу ул.Джамбула 49, офис 214, тел. 89990875421, решим вашу проблему.

14.11.2019, 04:17
Оценка автора вопроса:
Я в Комсомольске живу.

Не понял, зачем? Как можно опротестовать или отменить или ещё что?

13.11.2019, 19:38

Запишитесь на платную консультацию и все вам станет понятно.

13.11.2019, 20:02