Неполученные бумаги о передаче долга - как отмазаться от судебного приказа о взыскании суммы долга по кредиту?
Господа, горююю! Кто может помочь? Пришёл какой то "судебный приказ о взыскании суммы долга по кредиту". На имя ООО"АФК" (Агенство фин. контроля). Брал в МТСбанке в октябре 2016, а свму карту получал в МТС-магазине!. Последний платёж февраль 2017. Никаких бумаг о передаче долга, возбуждении дела, проведения судебного рассмотрения я НЕ ПОЛУЧАЛ! Что это за "Судебный приказ". И как от него отмазаться?!
Здравствуйте, в течении 10 дней с даты получения судебного приказа надо подать возражения в судебный участок.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с судебным приказом.
Отмазаться не получится вы должник вот суд и вынес приказ подумайте можно ли его отменить как то.
Алексей, здравствуйте, подходите к нам на бесплатную консультацию по адресу ул.Джамбула 49, офис 214, тел. 89990875421, решим вашу проблему.
Не понял, зачем? Как можно опротестовать или отменить или ещё что?
Запишитесь на платную консультацию и все вам станет понятно.