Заведено исполнительное производство над мужем в Петербурге, но он проживает в Оренбурге. С помощью реквизитов был оплачен долг месяц назад. Через сколько производство будет закрыто?
Добрый день! Вам необходимо просто связаться с приставом-исполнителем! Отсканируйте чек оплаты и отправьте приставу на почту. На депозитный счет приставов может и год оплата не поступить, они Вам и исполнительный сбор, а может и долг продублироваться!
Общий срок исполнительного производства 2 месяца, конкретный срок окончания исполнительного производства после оплаты долга в законе не предусмотрен, определены лишь сроки направления копии постановления (п.6 ст.47) об окончании исполнительного производства-не позднее следующего рабочего дня. Вам нужно пытаться связаться с судебным приставом, у которого находилось исполнительное производство.