Необходимость предусмотреть норму о признании утратившими силу приказов директора МБУ при переходе учреждения в КГБУ
У учреждения меняется организационно-правовая форма (переход из муниципального бюджетного в краевое государственное бюджетное). При издании приказов директора КГБУ об утверждении Положений о структурных подразделениях, иных положений и инструкций, нужно ли предусматривать в них (приказах) норму о признании утратившими силу соответствующих приказов директора МБУ, утверждающих ранее действующих положений, инструкций? Или поскольку такого учреждения (МБУ) уже нет, то и приказы директора МБУ упраздняются по умолчанию?
Добрый день, Вы при издании новых приказов, указываете причину и все, например, в связи с реорганизацией...