Краснодар, 14.11.2019, 10:42

Лишили прав но я получил инвалидность не работает рука как быть.

Вопрос №16557128 из г. Краснодар
опубликован 14.11.2019, 10:42
Не работает рука на инвалидности прав лишон как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой именно Вопрос Вас интересует?

14.11.2019, 10:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день.

Если Вас лишили права управления на основании исполнительного производства в связи с имеющейся задолженностью - это одно основание, если лишили за совершение - административного правонарушения - это другое. Укажите подробнее за что Вас "лишили прав" и в чем Ваш вопрос.

Если у Вас остались вопросы, пишите, постараюсь на них ответить.

14.11.2019, 11:17

Лишили алкоголь остаточное.

14.11.2019, 11:46

Вас лишили права управления ТС за совершение административного правонарушения и это не зависит от Вашего состояния здоровья и оформления инвалидности. Если Вы не согласны с принятым решением Вы имеете право его обжаловать в сроки установленные Законом. По истечении срока наказания установленного судом, после прохождения мед. комиссии будет определено сможете ли Вы в дальнейшем управлять ТС.

Если у Вас остались еще вопросы, пишите, постараюсь на них ответить.

14.11.2019, 12:02