Могу ли я как Владелец автомобиля ознакомиться с материалом дела ДТП не являвшись участником данного ДТП?
Наталья, здравствуйте!
Да, Вы имеете право ознакомиться с материалами, относящимися к ДТП с участием Вашего автомобиля потому, что в данном случае затронуты Ваши права законные интересы. Это Ваше право установлено пунктом 2 статьи
Адвокат
Сергей Фурлет.
Какого дела, административного? Если его - тогда нет, не являетесь стороной в процессе рассмотрения дела.