Могу ли я,как владелец, ознакомиться с материалами дела и подать апеляцию?

Автомобиль зарегистрирован на юр.лицо. Произошло дтп. столкновение. Мой автомобиль стоял на месте. Справа проезжал автомобиль и зацепил бампер. Инспектор в постановлении указал что мой водитель не учел обстановки движения п 10.1. и признали виновным. Что делать? Могу ли я,как владелец, ознакомиться с материалами дела и подать апеляцию?
Лучший ответ

Уважаемый Андрей, г.Москва !

Вы как Представитель Собственника данного автомобиля, Права которого затрагиваются данным ДТП, вправе ознакомиться со ВСЕМИ !!! матералами данного Административного дела, а также получить их копии !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 30.08.2012г

19:02 моск.

спасибо большое

Вы как участник ДТП можете ознакомиться с административным материалом.

спасибо