Сумма ущерба 7500, потерпевший согласен на применение сторон, на момент суда сумма ущерба не собрана, какие последствия.
Если до вынесения приговора ущерб не будет возмещен и от потерпевшего не поступит заявление о прекращении уголовного дела за примирением сторон - подсудимый превратится в осужденного. Впрочем, он будет вправе обжаловать приговор в установленном порядке и если на апелляционной стадии всё-таки удастся решить вопрос с возмещением вреда и заявлением от потерпевшего о прекращении дела в порядке статьи 25 УПК РФ - суд апелляционной инстанции также будет вправе вынести постановление о прекращении уголовного дела за примирением сторон. Такие дела.
Все зависит от категории статьи по которой Вас привлекают к ответственности.