Владивосток, 14.11.2019, 12:17

Суд арестовал все счета мужа, причём что не было ни одного уведомления)) и от приставов тоже.

Вопрос №16557564 из г. Владивосток
опубликован 14.11.2019, 12:17
Суд арестовал все счета мужа, причём что не было ни одного уведомления)) и от приставов тоже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, заходите на сайт ФСПП смотрите какие производства в отношение Ваше супруга, и отменяйте решение в суде.

14.11.2019, 12:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Посмотрела на ФСПП ничего нет, суд сам вынес решение об аресте.

14.11.2019, 12:40

Если известно какой суд, заходите на сайт суда в раздел судебное делопроизводство далее поиск дела вводите фамилию супруга, нажимаете поиск, и знакомитесь с решением. Если не получилось, отправляйте супруга в приемные часы суда к секретарю судебного участка, пускай знакомится с делом и отменяет решение.

14.11.2019, 12:45