Разрыв с матерью - права, возможности и варианты расселения в трехкомнатной квартире
У меня очень плохие отношения со своей матерью. Прописана я и мои дети с ней в трёх комнатной квартире ещё там прописана моя сестра. Я хочу подать на расселение. Подскажите мне пожалуйста, какие у меня есть права, как это сделать и возможные варианты. И что я могу иметь.
Лучший ответ
Плохие отношения это не основание расселения. Вы не указали главное какова площадь вашей квартиры. Если бы из за плохих отношений давали отдельные квартиры, у меня бы например с женой были плохие отношения - дай квартиру, потом с мамой дай квартиру, потом с папой дай квартиру ну и так далее и все дай дай и дай. С чесноков