Как решить проблему с отношениями с матерью - права, расселение и возможные варианты
У меня очень плохие отношения со своей матерью. Прописана я и мои дети с ней в трёх комнатной квартире 78 кв. м ещё там прописаны три сeстры и плeмяница.
. Я хочу подать на расселение. Подскажите мне пожалуйста, какие у меня есть права, как это сделать и возможные варианты. И что я могу иметь.
Лучший ответ
Вы не указали статус квартиры. Муниципальная или собственная, во втором случае - как возникла собственность?
Встаньте на жилищный учет в ДГИ. Со временем решите свой жилищный вопрос. Расселение в вашей ситуации нереально.