Можно ли оформить в собственность только один таунхаус в поселке из 30 таунхаусов, или нужно оформлять всю землю?
Хотим землю под таунхаусом оформить в собственность. Земля была в аренде при строительстве. Можем ли мы оформить в собственность отдельно таунхаус на 5 квартир? Или нам придется оформлять весь поселок из 30 таунов?
Лучший ответ
Добрый день, чтобы ответить на ваш вопрос. Необходимо знать следующее:
1.Назначение земли под таунхаусом?
2.Вид аренды з/у;
Оформлять всё не обязательно.
Молодцы оперативно!