Нальчик, 14.11.2019, 19:28

Как можно поделить с женой нажитое в браке, если нет развода? Можно делить до развода?

Вопрос №16559492 из г. Нальчик
опубликован 14.11.2019, 19:28
Как можно поделить с женой нажитое в браке, если нет развода? Можно делить до развода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раздел совместно нажитого имущества без расторжения брака может происходить несколькими способами:

брачный контракт (заверенный нотариусом документ);

судебное разбирательство;

мирное соглашение сторон.

14.11.2019, 19:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам

Конечно можно делить имущество в браке.

14.11.2019, 19:31
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Можно делить имущество сразу после свадьбы, если оно до свадьбы не определено брачным контрактом.

14.11.2019, 21:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Раздел через мирное соглашение каким образом происходит? Без нотариуса"

14.11.2019, 19:46

Нет понятия мирное соглашение. Бывает мировое соглашение в суде при рассмотрении иска о таковом.

Без нотариуса.

14.11.2019, 21:29

Спасибо, очень помогли. Благодарю всех.

20.11.2019, 14:09

И Вам спасибо за интересные вопросы.

20.11.2019, 14:54