Челябинск, 14.11.2019, 19:49

Насколько безопасно оформление ИП с предложением контролировать его деятельность при помощи приложения на телефоне, без необходимости подписывать договоры и с предоплатой в размере 10 тысяч в месяц?

Вопрос №16559577 из г. Челябинск
опубликован 14.11.2019, 19:49
Предлагают оформить ИП. Будут платить 10 тыщ в месяц, роспись не нужна. Нужно фото с паспортом в руках. Установят приложение на телефон, где я смогу контролировать деятельность ИП. Опасно ли эта затея?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не готов сказать сколько в Челябинске платить придётся за ФСС но не забывайте что вам придётся платить взносы в пенсионный и ФМС, а это гораздо больше чем 10 000,00 рублей.

14.11.2019, 19:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Чистой воды - мошенничество. Не соглашайтесь если это нужно кому то а не Вам!

14.11.2019, 19:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Информация для размышления: rg.ru , bankstoday.net

14.11.2019, 20:07

Обещать не значит женится. То что обещают на словах чаще всего оборачивается бешеными денежными задолженностями. Я не знаю что предлагают, но при торговле платится налог с занимаемой площади, по каждому виду деятельности идут свои начисления. Если это не ваш вид деятельности то и налаживать чей то бизнес я бы вам не рекомендовал.

14.11.2019, 20:52

Сказали, что они будут платить, если буду сам выезжать с ними и платить, будут мне доплачивать.

14.11.2019, 20:02