Банкомат списал деньги, но не выдал их - как решить эту ситуацию?
13-ого марта банкомат не выдал мне 4600 рублей с зарплатной карты, но списал с их.Я написала претензию. Сегодня позвонили на мобильный и сообщили, что банкомат исправно работал и выдал деньги! Я поехала в офис банка, там мне выдали бланк и я заполнила повторную претензию. Что мне делать дальше? С уважением. Надежда.
Лучший ответ
Если отказываются удовлетворять ваши требования, обратиться в суд.