Чита, 14.11.2019, 20:58

Как отменить неправильную запись о работе в ПФР и возможно ли это?

Вопрос №16559861 из г. Чита
опубликован 14.11.2019, 20:58
При получении выписки с ПФР на сайте госуслуги увидела что внесена запись о работе по найму у ИП у которого я никогда не работала. Как можно отменить данную запись в ПФР и возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с документами в ПФР. Можно убрать запись, если не работали..

14.11.2019, 21:20
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Лучше с доказательствами в ПФР обращаться. Или у работодателя взять справку, или в ИФНС.

16.11.2019, 11:54

Т.е.нужно попросить работодателя, сделать уточненную отчетность или сразу в ПФР?

16.11.2019, 07:19

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034