Нальчик, 14.11.2019, 21:04

Если я продам машину, а через месяц подам на раздел имущества с женой?

Вопрос №16559885 из г. Нальчик
опубликован 14.11.2019, 21:04
Если я продам машину, а через месяц подам на раздел имущества с женой?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Суд обяжет вас разделить сумму полученную за автомобиль.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

14.11.2019, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Придётся делить и денежные средства, вырученные от продажи авто.

20.11.2019, 14:34

За сколько дней до развода нельзя продавать имущество?

14.11.2019, 21:17

Учитывается не период, а момент прекращения брачных (семейных) отношений. В любом случае согласие жены подразумевается, если не доказано иное.

14.11.2019, 21:32

Спасибо, кто ответил, очень помогли.

20.11.2019, 14:20

И Вам спасибо за интересный диалог.

20.11.2019, 14:55