Нарушение прав потребителя - Как защититься после отмены заказа и порчи товара
(не прочитано).
Здравствуйте, скажите, я заказал цемент 10 мешков с бесплатной доставкой, до 14.00 цемент не привезли, мы обратились в магазин и отменили заказ и забрали деньги, поехали купили цемент и сами привезли, но когда вернулись доставка приехала с первого магазина и уже выгрузили цемент, мы сказали что больше часа назад расторгли договор. После чего грузчики стали загружать обратно цемент и порвали мешок, оставили его мне, а мой забрали. Куда мне обращаться и как защитить свои права?
Лучший ответ
Начните с участкового, чтоб был зафиксирован сам факт.
Подробно все ему изложите письменно. Сфотографируйте себе не память то что ему напишете.
Промотивируйте его (морально и аргументировав обращением в проеуратуру) насколько хватит вашего намерения.