Жительница, получившая квартиру от администрации, требует новое жилье из-за серьезных проблем с квартирой - протекающая крыша, разломанные ограды и поврежденные стены
В 2011 году получила квартиру от администрации, взяла ее по собственному согласию, зимой не видя всех недостаков этой квартиры. Весной начало топить ограду что нельзя попасть в дом, завалины все разломаны, крыша протекает, квартира нуждается в капитальном ремонте. На данный момент проживаю в ней одна с двумя маленькими детьми, младшая дочь постоянно болеет бронхитом из-за холода, не имеет возможности ползать по полу, постоянно работает обогреватель, требуется полный ремонт потолка, т.к балки гниют и выгибаются, стены начинают трескаться. Могу ли я требовать с администрации новую квартиру и имеют ли они право отказать мне?