Права ученика и ответственность учителя - что делать, если учитель забирает мою бутылку с водой без разрешения?
Уточните, имеет ли право учитель, забрать мою бутылку с водой.
Одноклассница попросила с выйти, я ей дал свою бутылочку 0,33 и попросил набрать воды. Она заходит в кабинет, ложит на парту бутылку, подбегает учитель, начинает орать на одноклассницу и меня, при этом забрала мою бутылку с водой, вылила и выкинула в урну.
Объясните пожалуйста, что могу сделать при таких обстоятельствах.
Лучший ответ
Вообще-то действия учителя мягко скажем странные, воду можно брать с собой на занятия, таких запретов нет, даже в уставе школы. Можете пожаловаться на учителя директору на неподобающее поведение педагога, она превысила свои обязанности.
Спасибо вам ответ, теперь уверенно могу пойти розбераться с ситуацией