Реакция школы на инцидент между моим сыном и девочкой вызывает вопросы
Здравствуйте. Непонятно что именно писала мама девочки в заявлении директору, и как преподнесла ситуацию. Возможно жаловалась не на конкретную ситуацию, а что регулярно её дочь обижают. Если жалоба поступила, то директор должен был как-то отреагировать. Вы,в свою очередь, тоже можете защитить сына. Объясните ситуацию. Если в школе есть камеры, то желательно воспользоваться записью, чтобы доказать, что девочка сама первая идёт общаться. Если же в школе дети вообще не контактируют, то так и объясните, что данная ситуация к школе не имеет отношения.