Неэтичное поведение директора учебного заведения - как отправить анонимную жалобу?
Директор учебного заведения ведёт себя не корректно, каждую пятницу после последней пары собирает педагогических работников на непонятное совещание, по мимо запланированных педагогических советов. Происходит перекладывание обязанностей административных работников на преподавателей и общественников. Ведётся не обоснованный, постоянно меняющийся документооборот. Еа всех несогласных объявляется травля. Куда написать анонимную жалобу?
В отдел образования, в прокуратуру и Роспотребнадзор. Требования к жалобе установлены ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".