Проблема плохой тяги выявлена при проверке ГОРгазом - неисправное подключение труб вентиляции и дымохода вызвало вызов представителей УК для прочистки. Как решить данную ситуацию?
При очередной проверке специалистами ГОРгаза выявлена плохая тяга. Вызвала представителей УК для прочистки дымоходов. Сотрудник написал не правильное подключение труб вентиляции и дымохода. Хотя до этого никто замечание по этому поводу не делал. Подскажите как быть в этой ситуации.
Недостаточно информации. Это происходит в МКД или в частном доме?
Если это частный дом, то необходимо это исправить, так как это опасно для жизни. Можно установить вытяжной вентилятор и т.д. Если это МКД, то эту проблему должна решать УК.
Это МКД. сотрудник когда выявил нарушение подключения сказал, что пока вы не исправите вам отключат колонку. Он сказал что мне самой нужно это все переделывать и переставлять какую то гильзу в дымоходе.