Звонят коллекторы и грозят описать мое имущество - правомерно ли это в случае, когда должник не проживает по указанному адресу в течение 8 лет?
Звонят колекторы грозятся описать имущество. Должник прописан по этому адресу но не проживает уже 8 лет. Имеют ли они право описать моё личное имущество?
Лучший ответ
Коллекторы вообще ни на что не имеют право, только в суд могут обратиться.
Благодарю за грамотную консультацию!
Напишите заявление в ФССП на коллекторов. Сейчас приставы уполномочены проверять их деятельность.
Спасибо за ответ!