Как защитить свои данные при онлайн-покупках - опасности звонков от банков?
Хочу сделать покупку черз инет. На следующии день после заявки звонят якобы из банка (почта-банк) просят данные по работе и паспортные - можно ли их диктовать по телефону?
Уважаемый Евгений г. Москва!
По телефону НЕ рекомендую вам сообщать данные сведения неизвестному лицу.
Но при этом, вы сможете оформить такую заявку в любом почтовом отделении связи где открыты отделения Банка "Почта-банк".
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 04.01.2020 г.
Нет, по телефону такие данные не сообщайте, можно нарваться на мошенников. Заполните анкету на сайте банка либо придите в любой отдел банка, но по телефону такие данные не стоит говорить.
Это мошенники
Не делайте этого чтобы не стать потерпевшим по ст 159 ук рф
Заполняйте все документы в банке.