Что будет, если не явиться на заседание по процессуальному правопреемству. По кредитному договору.
Что будет, если не явиться на заседание по процессуальному правоприёмству. По кредитному договору.
Лучший ответ
Добрый день
В зависимости от того какой у вас процессуальный статус, если стороны извещены и (или) просили суд рассмотреть дело в их отсутствие, дело будет рассмотрено.
Здравствуйте, рассмотрят в ваше отсутствие.