Судебный раздел - возможно ли разделить квартиры на отдельные лицевые счета в случае, когда они указаны в договоре соц. найма через запятую?
Нет, все равно это раздел лицевых счетов, про которого нет статьи в ЖК РФ с 2005 г.
В таком случае думаю да, т.к. вы разные семьи.
Вы можете обратиться в ДГИ с разделением договором на отдельные и тогда и счета будут отдельные (по каждой квартире) и соответственно разделить счета в каждой квартире по зарегистрированным.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.