Как разделить договор передачи при продаже двух квартир, находящихся на одной лестничной площадке, с одним социальным наймом и одним лицевым счетом?
Заключайте соглашение о разделе квартир и регистрируйте в Росреестре.
Где получить соглашение на раздел квартиры?
Здравствуйте!
Составьте у любого юриста соглашение о разделе квартир и зарегистрируйте в Росреестре.
Сколько это будет стоить?
По вопросу стоимости договаривайтесь непосредственно с тем юристом, с которым хотите работать.
Сколько будет стоить составить соглашение у юриста?
Все ли члены семьи должны присутствовать у натариуса
Присутствовать д. собственники, стоит от 3-х тысяч.Удачи!
К нотариусу ходить не надо, можно составить договор в простой письменной форме Подписать должны все участники приватизации или их доверенные лица.