Москва, 09.07.2015, 21:21

Как разделить договор передачи при продаже двух квартир, находящихся на одной лестничной площадке, с одним социальным наймом и одним лицевым счетом?

Вопрос №7347396 из г. Москва
опубликован 09.07.2015, 21:21
В свое время мы получили две квартиры на одной лестничной площадки на один соц найм лицевой счет у нас был один, квартиры пишутся через запятую! Когда мы приватизировали квартиры нам дали документы о собственности на каждую квартиру, а договор передачи один опять через запятую лицевой счет у нас один! Как поделить нам договор передачи чтоб у каждой квартиры был! мы хотим продать квартиры как две отдельных, по отдельности а договор передачи один и лицевой счет тоже один как все разделить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключайте соглашение о разделе квартир и регистрируйте в Росреестре.

09.07.2015, 21:26

Где получить соглашение на раздел квартиры?

09.07.2015, 22:37

Здравствуйте!

Составьте у любого юриста соглашение о разделе квартир и зарегистрируйте в Росреестре.

09.07.2015, 22:48

Сколько это будет стоить?

09.07.2015, 23:17

По вопросу стоимости договаривайтесь непосредственно с тем юристом, с которым хотите работать.

09.07.2015, 23:22

Сколько будет стоить составить соглашение у юриста?

09.07.2015, 23:21

Все ли члены семьи должны присутствовать у натариуса

09.07.2015, 23:22

Присутствовать д. собственники, стоит от 3-х тысяч.Удачи!

09.07.2015, 23:28

К нотариусу ходить не надо, можно составить договор в простой письменной форме Подписать должны все участники приватизации или их доверенные лица.

09.07.2015, 23:28