LSN Messenger
Москва, 15.11.2019, 16:23

Как узаконить подключение стиральной машинки в комнате в общежитии?

Вопрос №16562924 из г. Москва
опубликован 15.11.2019, 16:23
Как узаконить подключение стиральной машинки в комнате в общежитии?
Лучший ответ
Рекомендуется

На это не нужно ни какого разрешения.

16.11.2019, 00:54
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Соседи пожаловались в жилищную инспекцию на незаконное проведение холодной воды.

17.11.2019, 10:58

Я не знаю что такое незаконное может у вас нет своего счетчика на воду?

17.11.2019, 21:22

Общежитие коридорного типа, есть места общего пользования (кухня, туалет на этаже на 20 комнат), счётчик в принципе ставить некуда, все платят по среднему. В общем туалете мест на все машинки не хватает, я поставила в комнате, воду провела от общей трубы. Кто-то пожаловался, пришли и отключили, незаконно, сказали. Хочу узаконить.

17.11.2019, 21:48