Сколько могут дать алиментщику за не отработанные 120 часов работ и долг 200 тысяч рублей.
Сначала привлекут по ч. 4 ст. 20. 25 КоАП РФ
4. Уклонение от отбывания обязательных работ -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
А потом привлекут к уголовной ответственности по ст. 157 Уголовного Кодекса РФ - наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года. И будет судимость.