Оспаривание и требование отмены госрегистрации объекта недвижимости - ответчик - регпалата или покупатель?
Рафаэль, добрый день!
Да. Возможно. И, видимо, необходимо, если она была произведена таким образом.
Я бы на Вашем месте заинтересованными лицами указала и того и другого.
Это не противоречит процессуальному закону.
Вы должны иметь в виду, что речь идет об оспаривании действия регистрирующего органа, поэтому подается не иск, а заявление, вместо Истца - Заявитель, вместо Ответчика (Ответчиков) заинтересованные лица.
Оспаривание происходит в соответствии с главами 23-25 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Всего доброго,
С уважением,