Как написать претензию на юридическую контору или на юриста обманувшего меня?

Лучший ответ

Здравствуйте Сергей, если вы обратились в юридическую консультацию, то претензия пишется юридическому лицу. Претензия пишется в произвольной форме.

Спасибо, что проконсультировали!

Пишите на бумаге, указывайте в чем обман.

Претензию можно составить в свободной форме.

В произвольной форме, опираясь на условия договора и Закон о защите прав потребителя (т.к. оказывались услуги).

Юридические услуги в Владимир