Обязательная установка теплосчетчиков в гаражном кооперативе - правомерность и реализация
В следующем гаражный кооператив, гаражи с отоплением, председатель обязывает всех установить тепло счетчики я не хочу ставить, председателю задал вопрос кто разницу тепла которую подоет жеу и счетчиками будет платить сказал у кого нет считчиков то,есть я это правомерно?
Лучший ответ
Трудно сказать однозначно. Но если Вы один будете без счетчика - то Ваша доля как раз и составит (в теории, на самом деле есть и потери при передаче) разницу между количеством принятого кооперативом и оплаченного иными членами кооператива тепла.