Нужно ли устанавливать поквартирные счетчики тепла для установки внутриквартирного счетчика?
Я хочу установить внутриквартирный счетчик тепла. Мне говорят, что для этого весь дом должен установить поквартирные счетчики. И если я сделаю это один то платить за тепло все равно придется как и всем остальным не взирая на показания счетчика. Так ли это? Или меня обманывают? С заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, это не так .
Благодарю Вас за полезную консультацию!