ЧМТ сотрясение после несчастного случая на работе - отсутствие ответственности руководства и отсутствие доказательств
Срочно пишите об этом заявления в ГИТ и прокуратуру. А работодатель был обязан зафиксировать несчастный случае на рабочем месте.
С уважением.
Сейчас руководство намекнуло мне что проблем никому не нужно.. Я так поняла что меня там не оставят в любом случае
У меня начались проблемы со зрением и координацией. Я считаю что это производственная травма, потому что порядка нет нигде. И за безопасность мы расписывались быстро и не глядя. Для галочки.
Я директору написала, что мои родители настаивают на том, чтобы было указано что травма производственная.. Он дал понять что проблемы никому не нужны. Скажите, мне нужно неофициально ему написать, что указано что травма на производстве? Или же подавать письмо на имя ген. Директора и юр. Адрес фирмы?
И самый важный вопрос. Это случилось 5 го числа.. Сколько у меня есть дней, чтобы уведомить руководство?
Имею ввиду есть ли какие то ограничения по срокам.