Как поступить, если банк не меняет график ипотечной выплаты в соответствии с удовлетворительным решением на ипотечные каникулы?

В банк подали документы на ипотечные каникулы. Дали листок об удовлетворительном решении. Но график не меняют и говорят что технически пока невозможно это осуществить. Мы продолжаем платить. Иначе будет просрочка. Как нам поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте, Настя!

Нужно смотреть на каких условиях Вам оформили ипотечные каникулы и какие документы Вы подписывали.

Здравствуйте.

Действия банка в данном случае не законны. Обратитесь в суд и в ЦБ.

На условиях снижения дохода. Увольнение мужа.