Проблема с неприватизированной землей - покупка дома и спор о гараже
Если Вы уже купили дом, то вместе с ним у Вас возникло право пользования земельным участком, на котором этот дом находится, таким образом Вы можете запретить что либо забирать лицам, которые утратили право собственности на этот дом, сфотографируйте гараж и предупредите что если они его разберут, то Вы потребуете с них компенсацию за порчу имущества и подадите заявление в полицию по факту уничтожения Вашего имущества и самоуправства с незаконным проникновением на территорию Вашего участка. Если им что то не нравится в договоре купли продажи, то пусть подают в суд и требуют доплаты, но ведь у них нет документов на гараж.