Отказ в продлении детского пособия - как решить проблему для одинокой мамы с низким доходом?
Решайте вопрос в суде, подавайте им письменное заявление и просите дать также письменный ответ на него. А затем, при несогласии с ответом, обжалуете его в суде, в течении 3 месяцев, на основании Статьи
Статья
А Статья 46 (часть 1) Конституции Российской Федерации, гарантирует каждому право на судебную защиту его прав и свобод.