Окуловка, 17.11.2019, 08:43

10 лет без родительских прав - Опекуном двух детей, она продолжает жить отдельно и не оплачивает жилье

Вопрос №16567842 из г. Великий Новгород
опубликован 17.11.2019, 08:43
Она лишена родительских прав, уже 10 лет проживает отдельно. Я опекун ее двух детей. У нее другая жизнь. Родила еще двоих детей и тоже лишена родительских прав. За жилье не платит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена!

Данный вопрос Вы можете решить исключительно в судебном порядке.

17.11.2019, 08:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Есть такой шанс через суд.

17.11.2019, 08:47
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Какие доводы мне нужно приводить? На что больше уделить внимание?

17.11.2019, 09:11

Елена, вопрос требует достаточно пространного ответа. Вы можете обратиться к любому юристу в личный чат и заказать подготовку документов или же подробную консультацию.

17.11.2019, 09:12

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

17.11.2019, 09:17

Сколько стоит консультация по телефону?

17.11.2019, 09:21

У каждого юриста своя цена, которая обсуждается в личной переписке.

17.11.2019, 09:24