Стоимость доставки холодильника - что входит в цену и правомерно ли взяли дополнительную плату за подъем на пятый этаж?
Что входит в цену доставки? Купили холодильник, доставка 390 р,но сказали, что это только до подъезда, а за подъём на пятый этаж надо платить как за установку. Правомерно ли взяли деньги.
Лучший ответ
Доброго дня!
Надо смотреть условия поставки они прописаны в договоре или в неком регламенте, на который ссылка в чеке.
По общему правилу, по практике, доставка до подъезда, а подъём оплачивается в зависимости от этажности.
Уточните информацию в магазине.