Как первая сноха может добиться отчуждения доли второй снохи в свою пользу, если вторая не проживает в квартире и не платит по счетам?
Имеется 2 комнатная квартира, 1/2 доли у двух снох, у обеих мужья умерли, первая живет в этой квартире и платит по счетам, а вторая лет 10 не проживает и не платит за свою долю по счетам, проживает за границей, может ли первая сноха подать в суд и добиться отчуждения доли второй в свою пользу, возможно ли? спасибо заранее за ответы!
Лучший ответ
Уважаемый Руслан! Подать в суд иск о выплате компенсации в принудительном порядке.
спасибо